Летний гардероб: секреты идеального выбора

Oinet.kz 18-07-2022 498

Миф о том, что создать собственный гардероб с отличным вкусом, можно успешно развеять, если знать основные секреты его создания. Чем продуманнее каждая вещь в капсульном гардеробе, тем меньше денег вы потратите на его подбор. Как же составить долговечный и стильный образ на лето?

Базовые вещи для летнего гардероба

Минимальное количество вещей для базового гардероба позволяет создавать разные образы. Для этого достаточно лишь умело сочетать вещи и грамотно подобрать цвета. В основу могут входить стильные футболки, классические брюки, брендовые платья GGonline и другие популярные вещи. Для капсульного летнего образа лучше всего подобрать около 12 вещей. Если одна из них случайно испортится, то можно временно обойтись без нее.

Главные правила, которых следует придерживаться при подборе вещей:

  1. Одежда должна быть нейтральных цветов.

  2. Вещи должны быть классического пошива.

Все наряды условно разделяются между собой на офисные и для каждодневного использования. Базовыми деталями являются:

  • юбка;

  • платье;

  • джинсы;

  • майка, топ или футболка;

  • шорты комфортной длины;

  • блейзер или кардиган.

Для офиса всегда будет в тренде юбка-карандаш. Ее можно сочетать с блузкой или топом. Для кэжуал-стиля подойдет джинсовая юбка, Она превосходно сочетается с футболками, топами и любым другим верхним элементом одежды.

Лайфхаки для долговечного гардероба

Долгосрочное использование капсульного гардероба зависит от фасона, цвета, правильности ухода за вещами и их состава. Крой и силуэт в минималистическом стиле держатся в тренде долгое время. В среднем фасон в моде около 5-7 лет, а цветовые комбинации меняются раз в 1-3 года.

Выбор классического цвета также зависит от типа кожи. Например, красный не рекомендуется носить при покраснениях на лице. Лучше его сместить вниз наряда. Также выбирайте материал с небольшим добавлением синтетики. Это придаст долговечности и сохранению формы. Лучше отдавать предпочтение трикотажной одежде, как базовому варианту.

Выбрать качественную и трендовую одежду вы можете в онлайн-магазине ggonline.kz.

«Назарбаевқа талай ескерту жасадым, бірақ тыңдаған жоқ»: Серік Әбдірахманов
Мал ұрламақ болған үшеу ұсталды
Сәйкес тақырыптар
Көтерілу